Сумма долга в три раза меньше суммы ареста наложенного на банковскую карту. Почему?
Лучший ответ
Арест или взыскание осуществляется в соответствии с исполнительными документами. Сумма взыскания не может быть суммы, которая указана в ИД. Вам необходимо запросить в Банке ИД (исполнительный документ) на основании которого наложен арест. В случае обнаружения ошибки, Вы можете банку предьявить претензию.
Благодарю за грамотную консультацию!