Я потерял удостоверение частного охранника что делать.
Здравствуйте!
Вам необходимо знать, что при утере (краже) удостоверения
желательно срочно в течении 10 дней сообщить в ОВД по месту жительства об его утере. Затем обратиться в ЦЛРР (разрешительная система) МВД для получения дубликата удостоверения.
Для этого нужно:
Написать заявление об выдачи дубликата. Оплатить госпошлину примерно 2 ООО руб.
Снять копию паспорта. Взять справку, о том что вы обращались в ОВД по поводу утраты УЛЧО.
Две фотографии 4 на 6. Написать анкету.