Комиссия МРЭК отказала в группе инвалидности из-за несоответствия тарифным сеткам - Как найти работу при такой совокупности диагнозов?
Под скажите пожалуйста. Комиссия МРЭК отказа мне в группе инвалидности письменно сославшись на Суд. в связи с тем что у меня совакупность диагнозов бывший открытой формы туберкулёз бронхит и удаление селизёнки. не проходит по их тарифным сеткам и что они не в кампитенции этого вопроса. Так после этого в 2019 году в Октябре по текущее время работа не найдена, а вот справок медицинских отказов накопилось Последний был с работой на овощной теплице по низкой температуре воздуха, и контакты с пищей и пылью растительного происхождения всё задокументировано в Ц.З. и после последнего отказа у меня пропала вобще всякая надежда на поиск работы ведь 2_а.месяца и будет год, Живу на пенсию родителей им уже свыше 70 лет мне 46 имею профессию газоэлектросварщика о которой уже можно забыть. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Обращайтесь с административным исковым заявлением в суд для обжалования решений МСЭК, и в рамках суда назначайте экспертизу.
Спасибо, все понятно!