Два года не платили за электроэнергию - как разрешить ситуацию?
Вопрос об оплате электроэнергии. Несколько месяцев платежные документы приходили с нулевой суммой, затем вообще перестали приходить. Счетчик с электронным табло тоже информацию не выдавал. В доме практически не проживали. Два года за электроэнергию не платили. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
С вас взыщут деньги по нормативу, с даты последних показаний прибора учёта. Меняйте прибор учёта или поверяйте его.
Нужно обратиться в УК и получить полную информацию по счетам.
Удачи.