Sосед подстрелил нашу собаку и угрожает нам. Что делать?
Живём в частном доме. В наше отсутствие, сосед подстрелил нашу собаку которая всегда находилась на цепи. Частенько угрожал что подстрелит щенка ружьём. А до этого случая он хотел отравить другую собаку. Что делать? Куда обратиться? Боимся что могут и нас с ружьём отравить.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, за убийство его привлекут к уголовной ответственности за жестокое обращение с животным.
С уважением.