Я потерял первый чек потента где могу восстановит.

Вопрос №17685774 из г. Москва
опубликован 14.08.2020, 00:23
Я потерял первый чек потента где могу восстановит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственно там же где получали или платили - там и можете восстановить, обращайтесь.

14.08.2020, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер!

Дубликат самого первого чека можно получить в УФМС либо в той организации, куда Вы сдавали документы на патент и получали его (ПВС ФМС, ЕМЦ, другая уполномоченная организация), а остальных чеков – в банке.

2. Самостоятельно распечатать дубликаты.

Это можно сделать в любом терминале банка, только если Вы оплачивали налог за трудовой патент с помощью банковской карты.

3. Получить банковскую справку по форме 395.

В данной справке будут отражены данные обо всех платежах за патент за весь период его действия. Оформить ее можно только через операциониста в банке.

14.08.2020, 00:29

Я на сахрова сдал документ на патент прист у меня нет вихадной день по этаму я не магу ити на сахрова где-нибудь нфс или МВД или Сбербанк может.

14.08.2020, 00:38

Я на сахрова сдал документ на патент прист у меня нет вихадной день по этаму я не магу ити на сахрова где-нибудь нфс или МВД или Сбербанк может.

14.08.2020, 00:38

Я на сахрова сдал документ на патент прист у меня нет вихадной день по этаму я не магу ити на сахрова где-нибудь нфс или МВД или Сбербанк не може они васстанавит 1 чек.

14.08.2020, 00:40

Вы можете восстановить только в том отделении, где платили, или там куда сдали документы на патент.

14.08.2020, 00:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских