Как погасить займ в Екапусте - советы по оплате основного долга и процентов

• г. Красноярск

Я брала займ в екапусте не было возможности оплатить, сейчас есть такая возможность погасить только основной долг, на проценты которые натикали возможности нет. Не подскажите, как быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Погасите основной долг чтобы Вас не обвинили в мошенничестве. Размер процентов нужно будет оспаривать в суде.