Может ли соглашение о ежемесячной выплате являться основанием для отказа взыскания алиментов?

Евляется ли соглашение составление и заверенные у натариуса основанием для отказа судом о взыскании с лица алиментов, соглашение о добровольной ежем есячной выплате в 2000 т.руб.
Лучший ответ

Да, является. Потому что алименты могут быть взысканы либо по соглашению, либо по решению суда.

Если есть одно, то второе исключено.