Суд принял иск о возмещении ущерба и морального вреда в связи с недействительностью сделки и доверенностей, но как доказать вину получателя денег, нотариуса и риелтера?
А кто у вас ответчик. чтобы доказывать вину этих лиц?
Если только получатель денег. то его вина доказана поддельной довренностью
Если ответчики также указаннеы вами лица, то КАК доказать их вину- ответ не виртаульный , поскольку доказатиь их вину обязаны вы лично. Не просто это очень.Конкретика нужна.
Нотариус вобще не может быть ответчиком .Его деятельнолсть застрахована.
Не понятно к кому Вы предъявляете иск и какие требования. В зависимости от этого можно что-то советовать. Лучше в данном случае изучить документы.
Татьяна, зачем Вам устанавливать чью-то вину?? Немедленно взыскивайте с лица, фактически получившего Ваши деньги в качестве неосновательного обогащения