Банкротство не спасло - вынесли приказ о возврате займа
Это очередной взыскатель, который не знает о вашем банкротстве или не хочет знать. Продаёте либо отмену приказа, либо обжалуете решение суда.
Здравствуйте!
Вам нужно направить уведомление о том, что вы объявлены банкротом и все действия по оплате любым займов совершаются только вашим финансовым управляющим.
Если вам пришел судебный приказ его нужно отменить подав возражения.
В силу ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Здравствуйте.
Если это судебный приказ, то подавайте в суд возражения относительно его исполнения в течение 10 дней.