Страховка после самоубийства - положена ли семье бывшего военного?
08.2020 и покончил жизнь самоубийством 7.08.2020. До этого служил по контракту в армии, и 3 месяца назад ушел из армии. Положено ли семье страховка? Или его жене которая меньше суток жена. И вообще выплачивается ли страховка самоубийцам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья!
Нужно смотреть условия страхования для ответа на Ваш вопрос.