Военный пенсионер работает в охранном агенте и не выплачивает алименты уже два года, задолженность составляет 145000 тысяч рублей
Должник по алиментам военный пенсионер. Пенсию он не оформляет уже два года. Работает в охранном агенте и платит меньше твердой суммы по суду. Задолженность не уменшается, а наборот растет. В настоящее время задолжность составляет 145000 тысяч рублей. По решению суда должник должен выплачивать алименты на ребенка-инвалида 1/4 часть и на мое содержание 35 МРОТ (3500 тысяч рублей).
задолженность должен взыскивать судебный пристав, неустойку взыскивайте в судебном порядке и предъявляйте судебному приставу испол.лист по неустойке для взыскания
Как расчитывается неустойка?