Можно ли закрыть ип открытое на субсидию от биржы труда, через 1 год после открытия.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обращаться с заявлением о государственной регистрации прекращения деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Открытие ИП через центр занятости не является препятствием для этого.