У меня списали деньги с карты, какой то billspay24.NET. как вернуть деньги?

Лучший ответ

Добрый вечер, Александр! Скорее всего данной платежной системе был известен Ваш CVA код, расположенный на обратной стороне пластиковой карты. Его вы могли обнародовать совершая покупки через Интернет. Если это так, то денежные средства вернуть, к сожалению, не получится.

Выражаю признательность за помощь.