Как взыскать алименты с матери, если она не забирает детей - судебный решение и его исполнение.
Дети с отцом живут в Испании, а мать в России. Отец с детьми в 2017 году уехал в отпуск там и остался. Признаны беженцами. В декабре 2019 принято решение об определении места жительства с матерью, но мать не торопиться их забрать.
А какой вопрос по существу?
Добрый вечер, Алексей! Уточните пожалуйста, откуда мать не забирает детей?
А какой вопрос по существу?