Соседская ссора из-за парковки - жительница частного дома столкнулась с агрессией после просьбы о тишине в 10 вечера
Ну можно теоретически заявление участковому по этому поводу написать.
А вообще, иногда по улицам хулиганы ходят, и в различных местах гвозди или другие острые предметы на земле разбрасывают...
Ответ не юридический: насыпьте на крышу ее машины зерна.))))))))))))))
Или напишите заявление участковому за оскорбления. Найдите свидетелей инцидента с Вашей стороны.
В связи с чем соседка устроила парковку под Вашими окнами? Что именно находится перед Вашими окнами? Где именно заканчивается Ваш участок (я имею ввиду граница)? Уточните, пожалуйста.