Я ветеран боевых действий на мой сберсчет наложили арест превышающих сумму едв как мне быть.

• г. Самара

Я ветеран боевых действий на мой сберсчет наложили арест превышающих сумму едв как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вам необходимо обратиться к судебному приставу для выяснения оснований наложения ареста на счет, после этого можно будет определить какие меры следует принимать.