Могу ли я подать заявление в полицию или прокуратуру о незаконном удержании моего несовершеннолетнего ребенка?
Могу ли я подать заявление в полицию или прокуратуру о том, что силой удерживали моего несовершеннолетнего ребенка спустя пять месяцев?
Смысл деяния - хулиганские действия из личной неприязни ко мне сожителя моей подруги и его друга, совершивших. Данное преступление. Последний вообще привлекался судом и отбывал наказание за изнасилование маленького мальчика.
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Заявление подать - можете, его рассмотреть обязаны. Не очень понятен смысл такого деяния.
Обращайтесь с заявлением в полицию.