Как подать документы на гражданство РФ без утерянного аттестата?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, подаю документы на гражданство РФ. Произошла утеря аттестата, могу ли я подать документы без него с сертификатом о знании русского языка.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации вообще то требуется документ об образовании-аттестат Придется вам делать дубликат аттестата.

Татьяна вам необходимо получить дубликат аттестата.