Как получить деньги за продажу доли в квартире, если не было получено никаких денежных средств и расписок?
Прдскажите пожалуйста, есть ли шанс получить деньги за продажу доли в квартире, если купля продажа была оформлена лет 8 назад, но ни денег, ни расписки получено не было?
Необходимо знать конкретные обстоятельства сделки. Общий срок исковой давности по признанию сделки недействительной либо по взысканию долга составляет ирм года в соответствии со ст.196 ГК РФ.
Надо знать больше данных. Квартира, доля в ней всегда продаётся по договору. Для начала надо читать его условия. Поэтому Вам с документами надо обратиться на консультацию. Без анализа указанного договора Вас никто не проконсультирует. Платно консультирую по данному вопросу при наличии договора. Проконсультироваться можно на личном приеме или дистанционно.