LSN Messenger
Мурманск, 15.08.2020, 10:22

Уменя вопрос, решил заменить водительское удостоверение, но в базе гибдд меня не нашли, и в архиве нет. как мне быть.

Вопрос №17689532 из г. Мурманск
опубликован 15.08.2020, 10:22
Уменя вопрос, решил заменить водительское удостоверение, но в базе гибдд меня не нашли, и в архиве нет. как мне быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где и как вы получали удостоверение? Где обучались вождению?

15.08.2020, 11:57

Здравствуйте, Егор! В ГИБДД делается запрос в автошколу где Вы обучались и в ГАИ где оно выдавалось, и если Вас нет в базе данных, значит ву не выдавалось. Хотя если, спецполиция в военном городке выдавали, то такой вариант возможен. Значит необходимо взять карточку учета водителя где ву получали и карточку из досааф.

16.08.2020, 02:52

В досаафе, в г североморск.

15.08.2020, 12:54

Вы только на один мой вопрос ответили. Удостоверение где и как получали? В каком отделе ГИБДД на права сдавали?

В ДОСААФе, в архиве можете получить сведения об обучении и окончании курсов. Вам это понадобится для восстановления прав. И ответьте на мой второй вопрос. В каком отделе ГИБДД на права сдавали? Где получали в\у?

15.08.2020, 15:56