Как долго мне ждать ответа на официальный запрос и что делать, если его нет?

• г. Иркутск

Направляла 22.07 официальный электронный запрос в городское поселение, до сих пор нет ответа. В течение какого времени они имеют право мне ответить?

И что мне делать в противном случае?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на обращение по общему правилу 30 дней. Можете подождать, позвонить, узнать. Можно повторить заказным письмом с уведомлением. Если все сроки прошли, а вам не ответили, вы вправе пожаловаться в прокуратуру.