Могу ли я по месту фактического проживания обратится в суд и т.д. Или только нужно обращатся по прописке.
Уважаемая Галина!
Начать вам необходимо с обращения с исковым заявление о взыскании алиментов в мировой суд по месту вашего настоящего проживания.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.
Можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства, с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Про бывшего мужа скажите последний известный адрес его проживания