Я гражданка казахстана расписалась с мужем в россии через какое время я могу получить гражданство России.
Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.2. Иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а" и "в" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
б) состоят не менее трех лет в браке с гражданином Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации;
3 года проживаете в браке с ним и можете подавать на гражданство РФ. СОвет вам да любовь!