Странные звуки и камни в окно - Как я пытаюсь поймать подозреваемых и сохранить свою безопасность
У меня сейчас такая ситуация слежу уже неделю. С подругой дежурим меняемся каждую ночь какие то стуки в дверь, сейчас камни кидают в окно вчера это было. У меня на данный момент три подозреваемых дверь вся сломана. Сейчас занимаюсь тем что сама пасу их.Поймаю заруку упеку в тюрьму. Присмотрела уже себе видеорегистратор на дверь чтоб писалась все что и ко приходит ко мне ибо мне эта ситуация уже осточертела.
Так же я поняла что человек знает весь мой распорядок дня когда я уезжаю на съемку и во сколько возвращаюсь как только ложусь спать начинаются концерты на лестничной клетке. На лестничной клетке это было три дня назад прошлая неделя товарищ какой то сидел распивал вино как я поняла потом кому то пошел звонить Его спугнула моя подруга с этого момента без звонка на мобильник никого не пускаю.
Разбили окно.
Очень часто для того, чтобы узнать, установлена ли в доме сигнализация и есть ли в нем хозяева, преступники бросают камни в окно или разбивают стекло другими способами. Если после этого никакой реакции не последовало, то это дает им «зеленый свет» для совершения преступления. Лучше всего в таком случае сразу же вызвать полицию, чтобы грабители поняли, что совершение кражи здесь для них будет чревато.
Частые звонки в дверь.
Для того, чтобы узнать, в какое время хозяева находятся дома, воры могут звонить в дверной звонок или домофон. В первом случае они выдают себя за работников коммунальных служб, свидетелей Иеговы или просто могут убежать до того, как вы открыли дверь. Во втором случае грабители могут сказать, например, что они ваши соседи, которые забыли ключ от домофона. Если такие ситуации стали происходить часто, то это повод насторожиться.
Подозреваемых у меня рое _бывшие" друзья"точней те кто со мной крупно посрались. Я не паникую, но опасаюсь все же одна же живу а я ещё не привыкла жить одна. С недавнего времени начали кидать камни в окна время 4 чса утра Вы ебанутые я сплю и отдыхаю после работы! И учебы! Ненавижу бомжей и воров днище рандомное просто опущенные жизнью люди. У меня всё.По этому задавая мне вопрос доверяю ли людям отвечаю нет и никогда не доверяю!
Лучший ответ
Предлагаю обратиться к участковому с описанием ситуации, вызывающей у Вас беспокойство, а также обратитесь в управляющую организацию, что в подъезд дома проникают посторонние люди.
Благодарю Вас!