Как сохранить льготную компенсацию за коммунальные услуги при смене места жительства как ветерану боевых действий?
Я Ветеран боевых действий, получаю компенсацию за коммунальные услуги планирую сменить место жительства. Как мне надо поступить чтобы льгота осталась? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро. Вам нужно написать заявление о прекращении выплаты компенсации по старому месту жительства и подать по новому месту жительства. На всякий случай узнайте по месту прежней выплаты (или в МФЦ) , как это делать, какие документы нужны? Можно ли подать одновременно оба заявления?
Спасибо огромное
Только один вариант существует - переехать в такое место жительства, где в рамках регионального или местного законодательства - тоже предоставляется такая льгота ВБД.
Ответ неполный.