Продала машину, покупатель на себя не оформляет, я плачу штрафы (у меня купли продажи нет), что мне делать?

Лучший ответ

Ольга, объявите машину в угон, у Покупателя сразу мозги на место встанут. Предпринимайте действия, а если он завтра на этой машине ДТП с летальным исходом совершит (не дай бог, конечно), Вы как собственник средства повышенной опасности будете привлечены к уголовному делу.

Благодарю Вас!

Можно подать на утилизацию или объявить в розыск и взыскать все потери.

Наконец-то все понятно, благодарю!