Арест счета сириус трейд взыскатель у приставов дела нет.
Если состоялось решение суда или был вынесен судебный приказ, взыскатель вправе, минуя ФССП, обратиться с исполнительным документом (ИЛ или судебный приказ) непосредственно в банк (Закон об исполнительном производстве № 229-ФЗ). Уточняйте в банке, на основании чего арестован счет. Нельзя исключить, что дело еще не рассмотрено, но взыскатель обратился в суд с ходатайством о применении обеспечительных мер (ст. 140 ГПК РФ, 91 АПК РФ). Данное определение выносится без вызова сторон.
Владимир Николаевич, значит они обратились напрямую в банк. Это коллекторы видимо. Запросите виписку со счета в банке, там будет указано по какому судебному приказу арестован счет и можно будет подать заявление на его отмену и его отменят.
Скорее всего взыскателем был предъявлен в банк судебный приказ или исполнительный лист, уточняйте реквизиты судебного акта, получайте последний в суде, если Вы его ранее не получали и обжалуйте его установленным порядком.