Как вернуть перевернутую машину с рейсовой площадки - советы и рекомендации.

Катались на машине и перевернулись, заявление ни какого не писали, машину забрали на рейс площадку как ее от туда забрать? Документы на машину имеются.
Лучший ответ

Здравствуйте! Когда происходит такое, этот вид ДТП называется: опрокидывание! За это не забирают автомобиль! Я так понимаю забрали на штраф стоянку? А за что именно забрали? За нс или езду без ву в принципе?

Юридические услуги в Южно-Сахалинск