Как защитить свой участок от незаконного вторжения и рубки деревьев - последствия и способы доказать виновность нарушителей

Вопрос №17691590 из г. Уфа
опубликован 16.08.2020, 08:17
Имеют ли право вторгаться на мой участок если он не огорожен забором и рубить деревья без ведома? Какие последствия для этих людей и как доказать их виновность в свое отсутствие на участке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызовите полицию и составления протокол

полиция проверить правоустанавливающие документы и наличие парубочного билета.

16.08.2020, 11:25

Имелось введу на территории дачного участка!

16.08.2020, 11:37

Для полиции это значение не имеет!

16.08.2020, 11:39

Полиция проигнорировала это все и не дала никакого решения то есть те документы которые они должны были выслать их не было.

16.08.2020, 12:09

Бездействие полиции можно обжаловать в прокуратуру.

16.08.2020, 12:16