Краснодар, 16.08.2020, 10:55

Как оформить документы на получение жилья, находясь в закрытом противотуберкулезном диспансере без помощи других людей?

Вопрос №17691894 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2020, 10:55
Как собрать документы чтобы встать в очередь на получение жилья если я нахожусь в противотуберкулезном диспансере закрытого типа. У меня нет возможности попросить кого-то и нет возможности сделать это самостоятельно так как не где пребывать кроме как в диспансере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через доверенное лицо.

16.08.2020, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Через нотариуса.

16.08.2020, 11:05

А если у меня нет доверенного лица? Услуги нотариуса платные?

16.08.2020, 15:12

Доверенность можно оформить на любого дееспособного человека.

Да услуги платные. За услугу и гос пошлина от 200 рублей.

16.08.2020, 15:30