Москва, 16.08.2020, 12:18

Я школьный психолог и обнаружила троих детей 7-го класса в аддиктивной группе в социальных сетях.

Вопрос №17692018 из г. Москва
опубликован 16.08.2020, 12:18
Я школьный психолог и обнаружила троих детей 7-го класса в аддиктивной группе в социальных сетях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я школьный психолог и обнаружила троих детей 7-го класса в аддиктивной группе в социальных сетях.

Вы не задали вопрос юристам.

16.08.2020, 12:18

Здравствуйте.

И что? Какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

16.08.2020, 12:58

Каковы мои дальнейшие действия в связи с данной ситуацией?

16.08.2020, 17:37

Полное бездействие.

Вы не имеете права вмешиваться в личную жизнь подростков.

16.08.2020, 17:40

Маргарита, Ваши действия должны быть регламентированы трудовым договором, должностной инструкцией и другими документами, касающимися Вашей работы.

16.08.2020, 17:44

Вы всегда можете официально обратиться к руководству школы (с фиксацией факта). На руководстве школы будет принятие мер.

16.08.2020, 22:50