Суд по лишению прав за вождение в алкогольном опьянении без доказательств - отсутствие сертификата на алкотестер и непонятная видеофиксация на телефоне
Добрый день. Все зависит от того, что на видео и от наличия нарушений при фиксации правонарушения. Очень редко, но есть шансы добиться прекращения производства.
Вам юрист на суде нужен. На расстоянии достаточно сложно вам помочь.
С уважением.
Здравствуйте.
Ну а вопрос у Вас какой у юристам в связи с этим?
Видеосъёмка может проводиться с помощью мобильного телефона, а Вам необходимо доказывать свою невиновность, возражать против привлечения к ответственности, искать ещё процессуальные нарушения в документах.
Здравствуйте, Владимир! То что видеосъемка производиться на свой телефон ИДПС это законом не запрещено. При оформлении необходимо присутствие понятых, либо видеозапись! Для того чтобы дать полную правовую оценку необходимо ознакомиться с материалом дела!