Как законно перенести пандус у многоквартирного дома для создания отдельного выхода с балкона?
- УК - это организация, которая обслуживает ваш дом - его "содеражние";
- "согласование" с ней и не требуется - только "уведомительный" характер;
- согласование надо с Администрацией района, в архитекрутной отделе - что не изменяеое "облик" здания - жилой застройки; главное не нарушить целостность здания... для этого надо предтсавить план перестройки, чтобы его утвердили и согласовали архитекторы-строители.
Провести общее собрание жильцов, что они не против, либо получить от каждого согласие по этому вопросу. Затем согласовать перенос с УК.
С уважением.