Будут ли доходы учитываться при начислении пособия на детей мужа после регистрации брака?
Планируем зарегистрировать брак с мужчиной, будут ли мои доходы учитываться при начислении пособия на его детей (детям 7, 6 и 5 лет)?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации да будут т.к вы будете относиться к членам семьи.
Нет, учитываются доходы родителей. Они что проживают с отцом и он подаёт на пособие? А мать их где?
Мне не понравился Ваш ответ!
Мать умерла 5 лет назад.