У кого будет квартира после развода - право на имущество отца жены или деньги вложенные в выкуп?

• г. Москва

Отец жены получил квартиру выплачивал долгое время. Потом передал свой пай дочери мы выкупили квартиру за миллион. Как это будет делится при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Если квартира приобретена вам в период брака и по договору купли-продажи, то это супружеское имущество и доли супругов равные.

Нужно дополнительно информацию о том как оформлялась сделка.

Надо смотреть документы, кому кто как и на каком основании передал, кто платил этот миллион, за что и т.д.