Нам отказивают снизить процентов. Что делать.

Лучший ответ

Доброго дня если по кредиту то это нужно обосновать и видеть кредитный договор и расчет задолженности вашего кредитора!

Благодарю за грамотную консультацию!

Из вашего вопроса мало что можно понять, кто отказывается снизить проценты? По каким причинам? Что вы делали для того, чтобы их снизить?

Хотелось бы поподробней.

Снижение процента это право банка, так же как и предоставление рефинансирования.