Запланирована остановка автобусов в 4 м от частного деревянного дома - есть ли законное основание?
Проектной организацией запланирована остановка автобусов в 4 м от стены частного деревянного дома. Дом-двух этажный. Законно ли это?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу, чтобы провели законность устройства парковки.
С уважением.
Выражаю признательность за помощь.