Отец забрал дочь без согласия матери и решения суда - какие последствия ждут его?
Опека временная конечно. Оба родителя ребёнка живы От ребёнка не отказывались добровольно. Ребёнок единственный.. Мать ограничили род прав, не лишили. Отец не ограничен был судом, не лишён род прав. Преступлений против ребёнка не совершал. С ребёнком поддерживает связь с мест лишения свободы по средствам телефонной связи. Жильё имеет. Хочет забрать свою дочь сразу по освобождению.
Здравствуйте.
Опека была временная?