Как оформить ежемесячное детское пособие, если регистрация не там, где живешь?
Я проживаю на территории Алтайского края уже три года. Постоянная регистрация у меня в Рязанской области. Могу ли я оформить ежемесячное детское пособие на детей до 16 лет не по прописке? В Рязанской области я его уже три года не получаю.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для оформления пособия можно обратиться в любую клиентскую службу ПФ: по месту жительства, пребывания, фактического проживания.