Получил судебный приказ по взысканию взносов за капремонт. Как отменить?
Ув. Сергей, Вам необходимо составить возражение на судебный приказ и направить его в суд в течение 10 дней со дня получения почтового отправления Вами.
Для отмены необходимо составить письменное Заявление на основе норм ГПК, если не пропущен срок, когда его получили?
Для отмены судебного приказа Вам следует подать в суд в течение 10 дней со дня его получения возражения относительно исполнения судебного приказа, в которых достаточно не согласиться с ним.
Можете оспорить в установленном законом порядке.