Продал машину 3 месяца назад пришли штрафы мне щас. что делать? Машину на учёт новый хозяин уже успел поставить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Штрафы нужно обжаловать, к жалобе приложите копию договора купли-продажи. На подачу жалобы есть 10 дней после получения постановления о штрафе. Госпошлину платить не надо.
10 дней прошли уже давно все штрафы у судебных приставов уже. А новый хозяин уже успел на учёт поставить.
Добрый день. Обжалуйте в течении 10 суток.
Ответ неполный.