Через сколько лет гаснет судимость по статье 158, ч 2 ук рф.
Лучший ответ
Судимость погашается после прекращения дела либо освобождения на следующий день, информация о судимости хранится постоянно в ГИЦ МВД РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по данным базы ИЦ МВД, она будет у вас до исполнения вам 80 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, в соответствии с ч.3 ст.86 УК РФ судимость за преступления небольшой или средней тяжести погашается по истечении 3 лет после отбытия наказания.