Ошибка в договоре купли-продажи квартиры - насколько это критично и что делать?

• г. Краснодар

В договоре купли продажи квартиры допущена опечатка, в месте рождения покупателя написано Акмолинскии район а должно быть Акмолинский (то есть ошибка только в и и й) договор регистрацию прошёл, что делать? Перерегистрировать? Насколько эта ошибка критична?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у Росреестра не возникло замечаний, то не нужно ничего делать, такая ошибка вряд ли повлияет на что-либо.

Здравствуйте. Если вы хотите исправить данную ошибку то вам нужно обраттьсяв Россреестр с соответствующим заявлением.