сентября с новой миграционной картой?
Я гражданка Украины, миграционная карта закончилась 14 июня, из-за ковида до 15 сентября, я потеряла документы если буду ехать после 15 сев 9 нтяьря со свидетельством на возвращение, на границе зафиксируют что просрочен срок пребывания или нужно ехать до 15
Здравствуйте.
Указ Президента РФ от 18.04.2020 N 274 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
приостанавливает на период с 15 марта по 15 сентября 2020 г. включительно течение сроков действия миграционной карты с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия.