Как перевести военную пенсию с карты Моестро на карту Мир - образец заявления и форма
Я военный пенсионер, получаю ее по карте Моестро. Карта Мир у меня есть с ее реквизитами. Для перевода пенсии с Моестра на Мир нужно написатьзаявление иотнести в местный ПФ вместе с реквизитами Мира. Где ВЗЯТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ, ее форму, чтобы запонить дома и отнести в ПФ? С уважением, Еремеев С.Н. эл.адрес:sn-eremeev@mail.ru
Лучший ответ
Образцов не предоставляем. Составление документов-платная услуга. Оказывается через личные сообщения.