Ушла на пенсию в 50 лет из-за Чернобыля. Могу ли я получить свои пенсионные накопления сейчас? Нужны деньги.
Лучший ответ
Пенсионер в любое время после назначения страховой пенсии по старости обратиться за пенсионными накоплениями. При этом не имеет значения, досрочно или нет назначена страховая пенсия по старости. Если вы получаете иной вид пенсии, то только по достижении 55 лет можете обратиться за пенсионными накоплениями.