Москва, 17.08.2020, 21:07

Право на выплаты на поднаём жилья для сотрудников МЧС с пропиской у родителей

Вопрос №17696462 из г. Москва
опубликован 17.08.2020, 21:07
Служу в МЧС в г. Москве, имею московскую прописку в квартире родителей, в собственности ничего не имею, в квартире родителей площадью 47 квадратных метров прописано 4 человека. Подскажите имею ли я право на выплаты на поднаём жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

У родителей? Точно нет. Нужно при части прописаться и снимать у чужих.

17.08.2020, 21:43

Уточните пожалуйста, что значит прописаться при части?

17.08.2020, 21:49

Написать рапорт на имя командира части, чтобы прописал.

17.08.2020, 21:54