Моя машина в аресте и в розыске - как снять ее с учета без документов?
Если автомобиль в официальном розыске, то с учета его не снимут скорее всего. Уточните непосредственно в ГИБДД,
Как собственник, можете восстановить документы на автомобиль и получить дубликаты.
Здравствуйте.
Обращайтесь в отдел полиции, чтобы снять автомобиль с учета самостоятельно, показывайте договор купли-продажи.
Здравствуйте Вероника. Не понятно, почему машина в розыске? Если по факту вы владелец и не заявляли об угоне, то в розыске она по другой причине? Вам нужна вся информация из ГИБДД. Простой способ, как вам писали ниже, восстановить документы на авто и снять с регистрационного учета, как собственнику.
Писала заявление о снятии в отдел ГИБДД приложение было договор купли-продажи и копии паспортов участников сделки. Ответ был отрицательный, так как машина в розыске. А дальше что делать в итоге чтоб с меня его сняли не знаю.
Обращайтесь в отдел полиции с ДКП!
В ГИБДД как собственник, можете восстановить документы на автомобиль и получить дубликаты.
Удачи!