Можно ли устроится на госслужбу если совершил мелкое хулинаство?
Лучший ответ
Добрый вечер, Самат! Согласно п. 2 ст. 16 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О государственной гражданской службе Российской Федерации" гражданин не может быть принят на государственную службу, в случае наличия не погашенной судимости.
Я штраф оплатил, прошло уже 2 года, все равно не могу устроится на государственные предприятия?